Несколько раз нарушил договорённости интернет-магазин. Куда можно пожаловаться?

• г. Москва

Несколько раз нарушил договорённости интернет-магазин. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Илья Николаевич. Пожаловаться, можете в Роспотребнадзор или подать иск в суд. Все зависит от того, что конкретно нарушили и какая ответственность по договору предусмотрена. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

Добрый день, Илья Николаевич! Есть такая организация, как Роспотребнадзор, прокуратура. Обращайтесь с жалобами на неправомерные действия вашего интернет-магазина. Должны разобраться и принять меры к виновным лицам. Может обращаться в магазин с претензией, в случае отказа в удовлетворении у вас есть право на обращение в суд. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!