Как получить дубликат свидетельства о смерти отца ребенка в своем городе на основании свидетельства о рождении и свидетельства о признании отцовства?

• г. Краснодар

Я мать ребенка отец которого умер а другом городе. Расписаны не были. Имеется свидетельство о рождении Где он указан как отец и свидетельство о признании отцовства. Могу ли я на основании этих документов получить дубликат свидетельства о смерти в своем городе?

Ответы на вопрос (1):

Валентина вы можете сходить конечно попробовать отдать документы но вряд ли что то получиться если нет обратитесь в органы прокуратуры.