Какие документы следует собрать для освобождения по УДО осужденного?

• г. Казань

Я слышала что после освобождения из зоны осужденным пологаеться подьемные какие документы нужно собрать под скажите пожалуиста.

Ответы на вопрос (1):

Никакие "подъёмные" после освобождения осуждённым не полагаются. По освобождению дают денег на дорогу и питание в пути (очень мало).