Через сколько дней дадут справка о семейном положении в Армянской Посольстве в Москве!

• г. Москва

Через сколько дней дадут справка о семейном положении в Армянской Аосольстве в Москве!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Белла! Все зависит от того, готовят ее на месте или запрашивают через свои каналы. Этот вопрос, как и стоимость данной услуги, вы можете выяснить только в посольстве. Есть телефоны горячих линий, приемные дни. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!