Пенсионер с задолженностью по кредиту - как действовать в судебном иске и справиться с повседневными расходами

• г. Южно-Сахалинск

Здоаствуйте! Такая ситуация, пенсионер брал кредит в 2015 году, плотить не смог, сейчас бакн подал в суд иск, скоро суд, а женщина пенсионер пенсия состовляет 8000. т. Она еще с жтих денег плотит за ком услуги, за свет, и. Т. Д, что ей делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Здесь только один путь - после вынесения решения суда просить суд предоставить рассрочку исполнения решения суда на более длительный срок.