Купила дом в рассрочку плюс мат капитал и теперь не могу отдать деньги до конца.

• г. Ханты-Мансийск

Купила дом в рассрочку плюс мат капитал и теперь не могу отдать деньги до конца.

Ответы на вопрос (2):

Договор с вами расторгнут, а продавец обязан будет вернуть вам деньги и маткапитал в ПФ.

Доброго вам дня

«Купила дом в рассрочку плюс мат капитал и теперь не могу отдать деньги до конца.»

А вопрос к юристам сайта то у вас какой, уточните?