Где получить помощь при насилии в семье над женщиной и детьми - правовые аспекты

• г. Ростов-на-Дону

Куда обратиться, если в семье в отношении женщины и детей осуществляется насилие (эмоциональное, физическое, психологическое)? как решается этот вопрос по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно обратиться в правоохранительные органы, ну и в органы опеки и попечительства не помешает

С Уважением.