Варненский район - Как защититься от незаконного обвинения в вырубке зелёных насаждений

• г. Челябинск

Aliya Utespaeva, 30 июня в 14:49

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой папа стал соучастником дела, о незаконной вырубке зелёных насаждений

Ну он только помогал загрузить дрова.

А его пытаются "расколоть" местная полиция, вывозили в лес, чтобы он признался.

Как нам быть, он из Варненскогл района.

А сама я из Челябинска

Aliya Utespaeva, 30 июня в 14:49

Как нам действовать.

Ответы на вопрос (1):

Алия! Вам нужно срочно обратиться к адвокату по месту ведения предварительного следствия. Дистанционно тут не помочь. Увы.

Удачи!