Есть вопрос о снятие ТС с учёта, машина не на ходу подскажите каким способом можно снять её с учёта быстро и без проблем.

• г. Челябинск

Есть вопрос о снятие ТС с учёта, подскажите каким способом это можно сделать быстро и без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим!

В Вашем случае необходимо через сайт Госуслуги записаться на приём в РЭО ГИБДД по Вашему региону, после чего с электронным талоном подъехать в РЭО ГИБДД и сделать все необходимые регистрационные действия. Желательно, чтобы автомобиль был чистым.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли отказать собственнику в снятии с постоянной регистрации прописанных людей местонахождение которых неизвестно? Будут ли у суда вопросы о причинах снятия или снятие произойдет без проблем?

Можно продать машину с оформлением договора купли-продажи или каким другим способом без снятия автомобиля с учета в ГИБДД? Или без снятия с учета нет возможности продать авто?

Спасибо.

Каким образом внести изменения в исковое заявление. Ситуация такая. Подала заявление в суд на снятие с регистрационного учета человека 94 года, указала его возможное место жительства, судья на предварительном слушании сказала, что если бы место жительства не было указано выписали быстро и без проблем. Как изменить иск. Есть также в деле заявление рассматривать иск без моего участия. Может ли это сделать доверенное лицо. Спасибо заранее за ответ.

Брала быстро займы, платила без задержек на данный момент нет средств платить. Подскажите можно ли каким то способом остановить начисление процентов и платить по частям.

Я купила квартиру с перепланировкой. Несущий стены не трогали. Каким способом быстро можно узаконить перепланировку? Существует ли срок до которого это можно (нужно) сделать?

У меня проблемы с банком из-за сокращения на работе. Один юрист написал что можно объявить себя банкротом, другой написал, что есть много других способов решить эту проблему без банкротства. Какие есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Натариус наложил ограничения на автомобиль, а именно снятие с учёта 2011 г. Сейчас 2021 г. Купил я автомобиль в 2013 г. Она была снета с учёта и я её поставил на учёт без каких либо проблем. Сейчас решил продать, но весит ограничение. Покупателей это отпугивает. Что делать? И могут ли эти ограничения повлиять на снятия и постоновление на учёт?

В квартире три доли, мать, дочь (13) и сын (20). надо переоформить долю сына на мать, все с его согласия. Проблема-каким способом это сделать дешевле и без уплаты налога. Если это дарственная, можно ли обойтись без нотариуса и какие наши действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение