Есть вопрос о снятие ТС с учёта, машина не на ходу подскажите каким способом можно снять её с учёта быстро и без проблем.

• г. Челябинск

Есть вопрос о снятие ТС с учёта, подскажите каким способом это можно сделать быстро и без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Максим!

В Вашем случае необходимо через сайт Госуслуги записаться на приём в РЭО ГИБДД по Вашему региону, после чего с электронным талоном подъехать в РЭО ГИБДД и сделать все необходимые регистрационные действия. Желательно, чтобы автомобиль был чистым.