Возможно ли снизить процентную ставку по кредиту после рождения третьего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, у меня родился 3 ребенок, могу ли я снизить процентную ставку по кредиту который имеется?

Ответьте пожалуйста в сообщении, а то нахожусь в больнице и не особо удобно разговаривать.

Заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Екатерина! Да, можете. Вам необходимо обратиться в банк, подать заявление по форме банка, приложив к нему документы, которые они потребуют.