Водитель не отдает ам Владельцу. Что делать?

• г. Москва

Водитель не отдает ам Владельцу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Собственнику надо подать иск в суд об истребовании у водителя своего имущества - авто из чужого незанного владения ст.304 ГК РФ.

Добрый вечер, Игорь! Как это водитель не отдает автомобиль собственнику? Заявление в полицию об угоне или иск в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Обратитесь к юристам, вам помогут в составлении документов. Контактные данные указаны под ответом на вопрос. Может вы сообщили не всю информацию?