Ситуация матери-одиночки - возможно ли помочь отменить долг за коммуналку через признание банкротом и какой путь следует выбрать?

• г. Москва

Может ли помочь признание банкротом матери-одиночки (ребенку 4 г.) с целью отмены её долга ЖКХ за коммуналку унаследованной квартиры. Женщине присудили выплачивать 400 т.р. с ежемесячным отчислением 50% зарплаты, которая составляет в месяц всего 15 т.р. Как ей можно помочь?

Ответы на вопрос (1):

Ирина добрый день! А вы решение суда не пробовали, обжаловать в вышестоящий суд? Вашем случае банкротство не подойдет, как имеется заработок, но вот отсрочку исполнения решения суда, можно попробовать сделать!