Банк присылает угрозы после 6 лет использования банковской карты - что делать?

• г. Краснодар

6 лет назад получили по почте банковскую карту русский стандарт, активировали сняли со счета 40000. платили все время. 4 года назад муж умер, остался маленький ребенок. Работы нет, но все равно платила. Сначала нам присылали счет выписки, но по ним как были эти 40000 так и остались, затем счет выписки перестали приходить. Я платила этот кредит почти 5,5 лет. некоторое время назад я перестала оплачивать этот кредит. Сразу посыпались угрозы со стороны банка, оказывается я только выплатила пол суммы т.е. 20000. А по квитанциям я им выплатила уже почти 100 т. р. и что мне делать я не знаю. Кредит не дают чтобы погасить эту сумму, а зарплаты мне едва хватает на жизнь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, чтобы Вам ответить, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами, а именно с кредитным договором. Таких кабальных процентов быть не должно, данный кредитный договор возможно оспорить. Если нужна помощь, обращайтесь.