Скажите пожалуйста, какие дополнительные выплаты мне положены за сложные роды (кесарево сечение)? И что для этого надо?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, какие дополнительные выплаты мне положены за сложные роды (кесарево сечение)? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста, какие дополнительные выплаты мне положены за сложные роды (кесарево сечение)? И что для этого надо?

Дополнительные выплаты не положены, не предусмотрено законом.