Как правильно выписать и выселить взрослого сына из моего приобретенного частного дома в связи с его асоциальным образом жизни?

• г. Краснодар

Как выписать и выселить из частного дома, который мною куплен, взрослого сына, проживание с которым невозможно из-за его асоциального образа жизни.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, снятия с регистрационного учета и выселение возможно в судебном порядке. Составляйте исковое заявление и обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Через суд и сменить все замки. Взломает, заяву в полицию.

К сожалению выписать можно только тогда, когда можно вписать в другую квартиру, понимаете ваш сын не может быть в воздухе, он не может быть БОМЖОМ, поэтому если его кто то прописывает вы можете его выписать, а если нет, то попытайтесь написать на него жалобу участковому, если в его действиях имеет место административный проступок или признаки уголовного деяния.

Сложный вопрос.

Выписать родного сына, зарегистрированного на Вашей жилой площади в установленном законом порядке - очень проблематично.

Каждый случай подобного выселения нужно рассматривать индивидуально.

Простой подачей искового заявления проблему не решить.