Магу ли я прописать человека если есть долг за ЖКХ большой долг.

• г. Москва

Магу ли я прописать человека если есть долг за ЖКХ большой долг.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да можете прописать человека если есть долг за ЖКХ это не является причиной отказа.

Здравствуйте, Маруся! Наличие задолженности по услугам ЖКХ не является основанием для отказа в регистрации в квартире, так что можете зарегистрировать человека, а если Вам откажут - то можете обжаловать отказ.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».