Возможность повторного займа в Быстро Деньги после просрочки и полного погашения предыдущего кредита

• г. Красноярск

Ранее брала займ в быстро деньги, просрочила его на 2 месяца, на данный момент все выплатила, и закрыла, могу ли я снова взять у них займ?

Ответы на вопрос (4):

Это от них зависит. При чем тут юристы? Закон не запрещает брать снова. Весь вопрос в том захотят ли они Вам деньги давать. Если не захотят - не заставить.

Вы уже у них в чёрном списке и вряд ли вам что-то дадут. Однако ножками сходите и попробуйте снова взять.

Это зависит от правил самой компании, где Вы оформляли займ. Но так как Вы добросовестно погасили долг и просрочку, думаю, проблем с оформлением нового займа не возникнет. Будьте внимательны, подобные организации, как правило, устанавливают очень высокие проценты по сравнению с банками.

Добрый день Юлия. Обратиться в банк с заявлением о предоставлении кредита вы можите, это ваше право. Однако банк вправе вам отказать, без указания причин или же принять решение о предоставлении.