У Моих знакомых закрыли въезд в рф и отправили в Армению. Где и как можно узнать на какое время закрыт въезд.

• г. Краснодар

У Моих знакомых закрыли въезд в рф и отправили в Армению. Где и как можно узнать на какое время закрыт въезд.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в миграционную службу МВД РФ, лучше конечно направить адвокатский запрос, надо знать когда и кем установлен запрет, пишите на электронку.