Куда обратиться на соседа который громко слушает музыку по вечерам? После 22.00.

• г. Москва

Куда обратиться на соседа который громко слушает музыку по вечерам? После 22.00.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В такой ситуации Вам нужно обратиться к своему участковому либо в отделении полиции. Звоните не стесняйтесь.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию с заявлением об административном правонарушении (ст.28.1 КоАП РФ), т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

Спросить
Пожаловаться

Соседи шумят ночью и ДНЁМ. Омская область.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. В многоквартирном доме очень шумный сосед: громко слушает музыку, разговаривает по телефону и т. д. Ночью обратились в полицию, пришёл участковый, написали заявление с просьбой привлечь соседа к ответственности. Музыка громко играет и ДНЁМ, начиная с 8-9 утра и до самого вечера без перерыва. Подскажите, пожалуйста, куда ещё обратиться с этой проблемой.

Человек не раз обращался в полицию на соседа который постоянно громко слушает музыку, его штрафовали, беседовали, но все равно он громко слушает. Куда можно еще обратиться чтобы на него повлияли?

Здравствуйте, соседи после 23:00 слушают громко музыку, мешают спать, куда обратиться чтобы пресечь эти действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение