Скажите пожалуйста как подать на алименты если я не знаю в адресе улицу и номер дома?

• г. Саранск

Скажите пожалуйста как подать на алименты если я не знаю в адресе улицу и номер дома? Мы с отцом ребенка не расписаны фамилия у ребенка моя, хочу подать на алименты но адрес он сменил (улицу и дом проживания) Какие еще нужны сведения?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов и укажите прежний адрес места жительства. А в исковом заявлении просите суд направить запрос в отдел миграционной службы по бывшему месту жительства отца ребенка о месте нахождения его в настоящее время. Для правильно оформления иска обратитесь к адвокату

Людмила, добрый день! вы можете обратиться ко мне за помощью. с удовольствем вам помогу!

приглашаю на консультацию (бесплатно для клиентов сайта). Мои координаты найдете здесь.

С уважением, Иркин Станислав Анатольевич