Срок хранения аудио записи голосовых переговоров скорой помощи.

• г. Чита

Срок хранения аудио записи голосовых переговоров скорой помощи.

Человек вызвал по телефону "скорую помощь".Бригада врачей не оказала этому человеку медицинскую помощь. Затем, при разбирательстве, врачи утверждают, что на аудио записи телефонного вызова, который записан на станции"скорой помощи" голос человека был пьяный. Можно ли с аудио записи определить пьяный был человек или нет. И что для суда является доказательством алкогольного опьянения? Спасибо.

Законодательный срок хранения аудио записи в аварийно диспетчерской службе и ссылку на закон скиньте пожалуйста.

Работаю водителем в автотранспортном предприятии на автомобиле скорой помощи, в трудовой запись-водитель автомобиля. Стоит ли требовать замены записи на водитель автомобиля скорой помощи?

Является ли аудио запись доказательством в суде? И возможно ли доказать по аудио записи что человек является должником? (без расписки)

Скажите пожалуйста. Якобы при проверочной закупки была аудио запись диск потерян, но есть стенограмма не понятного разговора. Стенограмма действительна без аудио записи?

Работала у индивидуального предпринимателя на скорой помощи, сделали запись в трудовой книжке что работала фельдшером скорой медицинской помощи, после увольнения устроилась на муниципальную скорую мед. помощь работать, там в отделе кадров сказали что запись должности на предыдущей работе неправильна и стажа нет, т.к должна была быть запись Фельдшер выездной бригады скорой мед. помощи. Как всё исправить в трудовой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли аудио запись законное докозательство если человек перед началом записи не был предупреждён.

Угроза жизни и здоровью по СМС мне и моим родным. Есть распечатки, аудио записи по угрозе жизни. Оскорбление нецензурной бранью по СМС и аудио запись.

Появилась необходимость получить от оператора запись своего разговора с другим абонентом по мобильному телефону. Какой срок хранения записи разговора? И предоставит ли её оператор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение