Возврат государственной пошлины за отказ в аккредитации учебного заведения или возможность повторной подачи существующей пошлины

• г. Санкт-Петербург

Оплатили гос. пошлину на аккредитацию учебного заведения. Гос.пошлина в размере крупной суммы. В аккредитации было отказано. Можно ли как либо вернуть гос. пошлину или может как либо можно подать с этой же гос. пошлиной на аккредитацию повторно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, если вы оплатили гос. пошлину на аккредитацию учебного заведения в размере крупной суммы, а в аккредитации было отказано, то вы можете либо вернуть гос. пошлину, а также подать с этой же гос. пошлиной на аккредитацию повторно в течение срока в три месяца.