Что сделать, чтобы избежать штрафа за незаконную врезку в водопровод?

• г. Белгород

Что сделать, чтобы избежать штрафа за незаконную врезку в водопровод?

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.