Право на выплату пособий после смерти мужа-сотрудника МВД - ситуация с двумя детьми, получающими пенсию, и одним инвалидным ребенком, а также безработной женой

• г. Черкесск

Муж, сотрудник МВД, умер в 2016 году, имею ли я право и мои несовершеннолетние дети на выплату ежемесячных пособий, предусмотренными постановлении 1306 от 2.12.2015. Два ребёнка получают пенсию по потере кормильца (16 и 11 лет), один ребёнок инвалид (12 лет) получает пенсию по инвалидности, я (жена) нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.