Каковы последствия, если истёк срок лишения водительского удостоверения и его не получили в ГАИ, и меня остановят инспекторы ГИБДД?

• г. Хабаровск

Срок лишения водительского удостоверения истёк но ВУ в ГАИ не получил. Какое наказание грозит если будучи за рулём меня остановят инспектор гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам выпишут штраф или назначат административные работы или арест, так что без водительских прав лучше не Вам не ездить.