Влияет ли наличие бизнеса за границей на получение РВП гражданину Египта в России?

• г. Каир

Может кто сталкивался. При рассмотрении заявления на рвп обращают ли внимание на то, есть ли бизнес за границей? Гражданин Египта хочет получить рвп в России. Есть документ о временной приостановке работы.

Ответы на вопрос (1):

Наличие бизнеса за пределами РФ,никак не влияет на получение РВП в отрицательную сторону.

Как раз наоборот-это большой плюс, вы всегда можете указать ваши доходы

от этого бизнеса при уведомлении проживания по РВП, при оформлении ВНЖ.