При ДТП с заявлением о признании статуса потерпевшего обращаться в какой орган УВД или ГИБДД.

• г. Сургут

При ДТП с заявлением о признании статуса потерпевшего обращаться в какой орган УВД или гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к тому дознавателю, в производстве которого находится дело об этом дтп. т.е. к тому кто его расследует.