Где взять бланк квитанции об оплате госпошлины в верховный суд и как оплатить госпошлину.

• г. Краснодар

Где взять бланк квитанции об оплате госпошлины в верховный суд и как оплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Валерий! Взять реквизиты на оплату госпошлины можно на сайте Верховного суда РФ и оплатить через Сбербанк.

Добрый день.

Реквизиты для оплаты госпошлины в ВС РФ вы можете взять непосредственно на сайте ВС.Оплату можете произвести в любом банке как через кассу банка, так и через терминалы оплаты.

Сейчас во всех терминалах Сбербанка реквизиты государственной пошлины в Верховный суд как и в иные суды внесены в саму программу и реквизиты при оплате через терминал фактически не нужны. Главное знать сумму. Но по старинке можно оплатить и в кассе банка по реквизитам указанным на официальном сайте суда.