Проблема с остановкой автобуса возле фатеевского кладбища - куда обратиться?

• г. Челябинск

Куда написать, чтоб сделали остановку? Около 40 лет автобус номер 17 останавливался возле фатеевского кладбища, а теперь пришли новенькие водители с кондукторами и говорят, что там нет остановки, так как там нет знака, хотя он там был, его снесли и новый никто не ставит и платформа от остановки осталась. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Марина!

Вам нужно обратиться в местную администрацию, еще лучше, если это будет коллективное письмо, больше вероятность ответа.

Добрый вечер Марина, в вашем случае вам необходимо обратиться с письменным заявлением в департамент транспорта и автомобильных дорог Челябинской области.

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в местную администрацию, желательно коллективно, то есть собрав достаточное количество подписей под обращением.