Как помочь жене после рождения детей, страдающей от агрессивного поведения и отказа слушать разговоры

• г. Бобруйск

С женой стало невозможно жить, после того как она родила двоих детей, она постоянно кричит срывается на мне и детях, пробовал разговаривать с ней неоднократно она не хочет ничего слушать, я уверен что ей надо полечиться, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь! Женщины существа очень нежные, чувственные и эмоциональные. Создайте для Своей Любимой максимально комфортные условия, окружите ее лаской и вниманием. Она оценит, пусть и не сразу. Все нормализуется. Поверьте, у меня тоже была весьма непростая ситуация. Сам был готов на стену лезть. Но все наладилось, пусть и не сразу.