Банк отказывается разблокировать карту, несмотря на постановления судебных приставов о прекращении денежных средств

• г. Кемерово

Судебные приставы выдали мне постановления о прекрощения денежных средст, эти все бумаги передала в банк а они не разблркировают мне карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Наталья, в данном случае обратитесь с жалобой, сейчас это можно сделать и через интернет, в ЦентроБанк РФ.