Мне написали штраф на 500 рублей, я квитанцию потерял как теперь оплатить можно.

• г. Москва

Мне написали штраф на 500 рублей, я квитанцию потерял как теперь оплатить можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в орган вынесший решение о привлечении Вас к ответственности. Там вам еще раз предоставят реквизиты для перечисления штрафа.

Здравствуйте, Амин! Вам должны были выдать постановление о привлечении к административной ответственности, для оплаты штрафа необходимо указать его номер; если постановление потеряно, то реквизиты для оплаты штрафа Вы можете получить обратившись в оштрафовавший Вас орган.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».