Что делать, если знакомый снял все деньги с кредитной карточки и не возвращает их - сроки подачи заявления в полицию

• г. Санкт-Петербург

Знакомый узнал номер кредитой карточки и снял с нее весь кредитный лимит в размере 200 тыс. рублей. Я подала заявление в банк, заблокировала карточки. Он говорит, что данными карточки воспользовался его приятель, чтобы забронировать билеты на футбол, но я ничего об этом не знала. Обещает вернуть деньги, но уже несколько дней не отдает, или предлагает отдать частями. Что делать? И какой срок подачи заявления в полицию в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделайте аудио или видео запись его признания и идите в полицию и как можно быстрее, я предполагаю-отдавать он Вам деньги не собирается. Удачи Вам.