Я освободился с исполнительным листом, как мне получить кредит? Если приставы даже кредитные средства арестовывают?

• г. Чебоксары

Я освободился с исполнительным листом, как мне получить кредит? Если приставы даже кредитные средства арестовывают?

Ответы на вопрос (2):

В случае если Вами произведены все выплаты по исполнительному листу, Вам необходимо обратиться в службу ФССП и получить постановление об окончании исполнительного производства, так же получить справку от ФССП о том, что задолженностей по исполнительным производствам у Вас больше нет. С этими документами обратиться в банк. Но лучше это банкам не показывать.

Кредитные средства приставы не вправе арестовывать, поскольку данные денежные средства являются собственностью банка. Возможно приставы арестовывают счет куда зачисляются денежные средства для дальнейшего погашения кредита, до момента списания с него денежных средств банком.