Отказ в иске по истребованию имущества из незаконного владения - возможности собственника и способы возврата

• г. Саратов

В случае отказа в иске в связи с истечение срока исковой давности по спору об истребовании имущества из чужого незаконного владения на что может рассчитывать собственник, которому отказали в иске и как вернуть свое имущество в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа в иске в связи с истечение срока исковой давности по спору об истребовании имущества из чужого незаконного владения, нужно писать аргументированное ходатайство об восстановлении срока.