Конкретный человек нанес повреждения на моё авто... написала заявление! Сколько ждать пока на него отреагируют?

• г. Москва

Конкретный человек нанес повреждения на моё авто... написала заявление! Сколько ждать пока на него отреагируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравстауйте! Время проверки составляет 3 дня, которые могут продлить до 10 дней. По результатам проверки решается вопрос о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела.