Что делать, если украли документы и мошенники взяли микрозаймы на тебя?

• г. Одесса

У меня украли документы, телефон, и банковскую карту, и взяли на меня онлайн микро-займы что можно сделать? Домой приходят письма, что у меня просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Заявлять в полицию. Карту, телефон Вы уже заблокировали, раз уже письма пришли. Заново получать документы (за паспорт штраф платить не будете, если было обращение в полицию)