Мне нужен совет по медицине.

• г. Москва

Мне нужен совет по медицине.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Дмитрий! Совет можете получить, если зададите свой вопрос таким же образом, как написали сообщение. Можете написать в личную почту к любому выбранному вами юристу сайта или позвонить по номеру, указанному под ответом.

Для этого надо написать свой вопрос или написать каждому индивидуально на его странице, где обозначить свой вопрос и получить ответ.