Нужно ли менять полис ОМС при замене паспорта в 45 лет. Фамилия не изменилась. Спасибо.

• г. Краснодар

Нужно ли менять полис ОМС при замене паспорта в 45 лет. Фамилия не изменилась. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Менять полис ОМС нужно только при изменении таких персональных данных, как ФИО, адрес проживания. Просто при замене паспорта делать этого не нужно.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!