Могу я через мои госуслуги подать заявление на замену паспорта своему мужу.

• г. Ханты-Мансийск

Могу я через мои госуслуги подать заявление на замену паспорта своему мужу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, в данном случае подавать заявления можно подавать лишь лично, поскольку это паспорт вашего мужа, он должен и подавать.

Спросить
Пожаловаться

Подал заявление на замену паспорта через Госуслуги. Пришло подверждение о готовности, но в течении месяца не успел забрать паспорт. С Госуслуг пришло сообщение, что рассмотрение вашего заявления прекращено по истечению срока, можете подать новое заявление. Это правомерно? Штраф платить надо?

Здравствуйте! Мне 27.02 исполнилось 45 лет. Я через госуслуги подала заявление на замену. Паспорт подлежащий замене еще не сдан. Могу ли я проголосовать на выборах по этому паспорту?

Муж инвалид 1 группы. Ему надо менять паспорт по исполнению 45 лет Документы на замену паспорта хотим подать через Госуслуги. Он освобождается от уплаты госпошлины? Если да, то как это указать нв портале Госуслуг?

Спасибо.

Хочу заменить паспорт по возрасту лет,45 лет исполнилось, был в паспортном столе заявление на замену не приняли, сказали что нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и через портал госуслуг осуществить заявку на замену, но я не хочу регистрироваться на портале госуслуг, а хочу при личном обращении в паспортный стол написать заявление на замену паспорта, могу ли я лично без регистрации на портале госуслуг подать заявление в паспортный стол на замену паспорта.

25.09.2015 сменила фамилию, подала заявление в ГОСУСЛУГИ на замену паспорта 29.10.2015, но приняли его 05.11.2015, новый паспорт выдали 29.12.2015. Могу ли я избежать штрафа и административной ответственности за нарушение 30-дневного срока замены паспорта?

30 декабря мне исполняется 20 лет и предстоит смена паспорта. Имею ли я возможность подать через Госуслуги заявление на замену 31 декабря и будет ли паспорт в таком случае готов через 10 дней?

9 мая исполнилось 45 лет. Заявление на замену паспорта подал через госуслуги, но срочно надо ехать в Самару и обратно. Могу ли я съездить по старому паспорту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Через госуслуги написал заявление на замену паспорта в 45 лет, пришел отказ, несоответствие места рождения в свидетельстве о рождении и паспорте.

Меня зовут Елена. Мне исполнится 20 лет 04.10.14, Подскажите, пожалуйста, могу ли я заранее (02.10.14 или 03.10.14) подать заявление на замену паспорта через портал госуслуг?

Отправил заявление через госуслуги на замену паспорта тянут с ответом посылают отказ, не то место рождения, в свидетельстве о рождении стоит Калининская обл., а в паспорте Тверская, в повторном заявлении написал, Калининская, теперь спрашивают почему не Тверская, мне н ужен паспорт быстрее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение