Прочитала на официальном сайте пркуратуры КОМИ о том, что банкротство МУП Печоражилкомхоз преднамерено.

• г. Печора

Прочитала на официальном сайте пркуратуры КОМИ о том, что банкротство МУП Печоражилкомхоз преднамерено. Было раследование и воэбуждены уголовные дела. КАК ЭТИ ДОКУМЕНТЫ ПРИОБЩИТЬ К ДЕЛУ, ГОРОДСКОЙ СУД МЕНЯ ОТФУТБОЛИЛ. В ВЕРХОВНЫЙ ПОДАЛА через СУД г Печоры. Документы вернули назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Интернет страницы заверяются через нотариуса.