Необходимость оплаты ежемесячного платежа для активации карты в Аттика Кредит Банке

• г. Саратов

Скажите пожалуйста мне одобрили кредит в аттика кредит банке Но для активации карты надо заплатить ежемесячный платеж, надо ли это делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

НЕ СМЕЙТЕ НИЧЕГО ПЛАТИТЬ!

Вы имеете дело с мошенниками!

Такого банка нет в реестре российских банков! Переведете деньги - они исчезнут!