Отчества Михайлович и Михаилович равнозначны?

• г. Москва

Как доказать УФМС, что отчества Михайлович и Михаилович равнозначный, каким документом можно подтвердить эти сведения?

Ответы на вопрос (2):

Отчество Михайлович и Михаилович, не равнозначны, как записано ваше отчество в свидетельстве о рождении, такое должно и быть в паспорте, если у вас разночтении в паспорте и свидетельстве о рождении, обратитесь в суд с заявлением об установлении факта, с требованием, что "одно и тоже лицо". Удачи!

Нет, в силу написания. Используемые буквы разные. Смысл так же различен. Если это ошибка, то надо обратиться туда где ее допустили с заявлением о внесении изменений, в связи с допущенной ошибкой. Если это серьезный документ, то исковое в суд об установлении факта имеющее юридическое значение.