Куда обратиться чтобы переоформить завещание.

• г. Мелитополь

Куда обратиться чтобы переоформить завещание.

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу, который оформлял первое завещание, либо к любому другому - написать новое завещание, т.к. завещание с более поздней датой отменяет предидущее. А кто умер? Наследодатель или наследник?

Спросить
Пожаловаться

У меня умер отец. Оставил завещанием от руки не успел заверить. Что мне на данный момент делать и куда обратиться чтобы узаконить завещание?

Приватизированная квартира свидетельство 1998 г., собственники - мать и отец без долей. Я сын, есть два завещания от отца и матери на квартиру. Отец умер. Что нужно сделать и куда обратиться? Чтобы мать стала единственным собственником а яостался наследником квартиры?

Нужно ли переделывать завещание от матери? Что делать с завещанием отца?

С чего начать и куда обратиться,

чтобы оформить кооперативную приватезированную квартиру на племянницу.

У меня прямых наследников нет. Я написала завещание, но по нему будет очень большой налог и я хочу переоформить дарственную.

Куда нужно обратиться чтобы оспорить завещание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя двоюродная сестра указаны в завещании на квартиру. Куда нам сначала следует обратиться с завещанием? Обязательно ли к тому самому нотариусу, который регистрировал завещание? Должны ли мы присутствовать при этом оба: я и моя двоюродная сестра?

Некоторое время назад на меня бабушкой было составлено завещание на передачу мне квартиры по завещанию. Сейчас я туда прописываюсь. Необходимо ли мне переоформить завещание, т.к. в нем указан мой предыдущий адрес жительства? Какие вы можете дать советы по оформлению завещания. Спасибо.

В 1994 г. матерью было написано завещание, после ее смерти оно пропало, а сельсовет сгорел. Звонил в архив, копии завещания там нет. Куда мне обратиться, чтобы узаконить дом и землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение