8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Устройство на работу в медучереждение.

Дмитрий Артемович, г. Тюмень
12.07.2018 в 23:19
номер вопроса №14386931
прочитан 2 разa
Вместе с темой "Грабеж ч 2 ст 161" также ищут: Ст 161 ч 2 УК РФ Амнистия ст 161 ч 2 Поправки ст 161 ч 2 еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение