Возможность выезда гражданскому мужу с условным сроком наказания за ДТП в другие регионы РФ или за границу

• г. Нижневартовск

Моему гражданскому мужу грозит условный срок наказания за ДТП. Сможет ли он в этом случае выезжать в другие регионы РФ или за границу (в отпуск)?

Ответы на вопрос (1):

нет, у него будет отобрана подписка о невыезде, на весь период испытательного срока, после прошествии половины испытательного срока, судимость можно снять досрочно, если нет замечаний, положительные характеристики, работа