Где я могу распечатать квитанцию об оплате штрафа ГИБДД.

• г. Москва

Где я могу распечатать квитануию об оплате штрафа гибдд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

В Вашей ситуации можно воспользоваться электронными сервисами на сайте Госуслуг, а также найти бланки квитанций в поисковых системах Янедекс или Google. При этом необходимо точно узнать территориальность получателя штрафа, так как в каждом субъекте Российской Федерации реквизиты получателя разные. Рекомендую оплатить через сайт Госуслуги или через Сбербанк.

Добрый день, Александр! Вы можете оплатить штраф, воспользовавшись онлайн сервисом на сайте ГИБДД, также данная услуга доступна на сайте Госуслуг; кроме того, если у Вас есть номер постановления, то реквизиты можно выяснить в любом банковском терминале.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".