Как получить квалифицированную медицинскую помощь, когда бесплатные и платные варианты не принесли результатов?

• г. Челябинск

Проблемы с медициной. Супруга сильно мучается от болей, К медикам обраались как платно так и бесплатно, Результата нет. Боль присутствует постоянно. Куда обратиться что бы была оказана квалифицированная медицинская помошь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ либо в Министерство здравоохранения региона а можно и в Приемную Президента РФ.