Прошу помочь в написании ходатайства о сокращении срока отбывания наказания согласно ФЗ-186

• г. Грозный

Прошу помочь в написании ходатайства о сокращении срока отбывания наказания согласно ФЗ-186

Ответы на вопрос (2):

Патимат, на сайте вы можете определиться с юристом или адвокатом, оговорить условия сотрудничества-вам помогут с составлением ходатайства.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете? Приговор на руках?

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление любых документов является платной услугой.

Стоимость услуги и порядок оказания обсуждается с любым выбранным Вами юристом посредством личной переписки.