У меня папа афганец, умер в 2016 году, положена ли ему квартира? Я дочь, г.Омск.

• г. Кемерово

У меня папа афганец, умер в 2016 году, положена ли ему квартира? Я дочь, г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если Ваш папа умер, то ему квартира уже не положена. Сами подумайте - какая покойнику квартира? Если Он состоял на очереди по улучшению жилищных условий при жизни в составе семьи, то после его смерти Вам следовало поинтересоваться состоянием очереди.